У Вас новый автомобиль? Не стойте в очередях за талончиками…

Напомним, что в Москве открыты новые отделения ГИБДД, которые работают уже не первый год. Ну конечно это на первый взгляд не привычные нам всем ГИБДД, которые мы привыкли видеть после 2000-х, это абсолютно новый формат, новый дизайн и новая обстановка!

Что в них такого?

Записаться можно через московские порталы госуслуг, заранее, что позволяет комфортно распределить свое время, и приехать на регистрацию транспорта уже в назначенное время, выбранное Вами, среди свободного предлагаемого.
На вид с наружи это возможно уже знакомые на слух Флагманские центры «Мои Документы», в которых выделены несколько приемных окошек с настоящими уполномоченными работниками ГИБДД, а так же, с площадкой осмотра Вашего транспорта. Все красиво и современно, удобные комфортные посадочные места в зале ожидания, приветливый ресепшен, большая детская зона, где можно занять своего ребенка на время оформления, у Вас разрядился телефон, планшет или любой другой гаджет тут же можно зарядить прямо на отведенных местах для заполнения документов, где кстати, говоря очень удобные кресла. Ну а если проголодались есть тут же где и перекусить. В общем тут Вас проконсультируют по всем возникшим вопросам, и списку необходимых документов, и заявление примут и номера выдадут, причем никаких стрессовых ситуаций или привычной суеты и очереди вы не ощутите, ну и в завершении Вы можете оценить качество обслуживания.

Такие ГИБДД нового формата находятся, одно в Центральном округе Москвы, по адресу Пресненская Набережная 2, «Афимолл Сити» в районе Москва Сити и второе в Юго-западном округе Москвы, по адресу Новоясеневский проспект 1, в районе торгового центра «Спектр», ориентироваться можно по ближайшему метро Теплый Стан.
Конечно, в будущем хочется и в других районах Москвы, и в целом по России, увидеть такие ГИБДД нового формата.

Напомним, что только новый транспорт можно зарегистрировать по данным адресам!

Хочется отметить, что не стоит бояться или настораживаться данные форматы ГИБДД, ведь они на против сделаны для Вашего удобства и комфорта, так как мы с Вами живем в современном мире, то и пользоваться нам предлагают современными услугами!

Переходите по ссылке и читайте так же Как занять очередь в ГИБДД?

Будьте современны и соблюдайте правила дорожного движения!

Переходите по ссылке и читайте так же:

-1+1 (+2)
Загрузка...