Как дозвониться на Госуслуги?

Вы, наверное не раз сталкивались с такой ситуацией, что при заполнении заявления на Госуслугах, или регистрации на государственном портале, перед нами постоянно возникают какие-то препятствия в виде недопонимания и появляются вопросы!

Наиболее частые из них такие:

  • Как заполнить заявление на загран паспорт на Госуслугах?
  • Как оплатить госпошлину через Госуслуги?
  • Как записаться на Госуслугах для замены прав (водительского удостоверения)?
  • Как взять талон в ГИБДД на Госуслугах?
  • Как поставить на учет автомобиль на Госуслугах?
  • Как оплатить налоги через Госуслуги?
  • Как зарегистрироваться на Госуслугах?

Где найти ответы на возникшие вопросы?

Несомненно на самом портале Госуслуги есть целый раздел посвященный для поиска нужных ответов, найти его можно внизу в левой части на любой странице официального сайта Госуслуги.ру и называется «Помощь и поддержка», тут Вам и практически все ответы на основные постоянные вопросы, связанные как с регистрацией на Госуслугах, так и вопросы по оплате, и даже отдельно для Автовладельцев.
Но, что делать если нет в этом разделе ответа на наши вопросы, или просто не хочется разбираться, выискивая непонятно, где, что если просто хочется сразу получить нужный ответ на наш вопрос по запросу на Госуслугах, то и тут предусмотрели телефон горячей линии Госуслуг 8 (800) 100-70-10, номер по которому можно дозвонится на Госуслуги принимает все звонки бесплатно. Так же предусмотрели и короткий номер для вызова операторов консультантов Госуслуг, берем на заметку короткий номер горячей линии Госуслуг 115, обратите внимание, что рабочее время колл-центра Государственных услуг в 24 часа, получается получить ответы на свои вопросы можно в круглосуточном режиме, нужно только постараться дозвониться, точнее выдержать время ожидания, дождаться первого освободившегося оператора. А для тех, кто стесняется разговаривать на Государственном портале предусмотрели онлайн чат, который можно найти с правой стороны любой страницы сайта.

И в завершении отвечая на все вопросы сразу, по многочисленным просьбам мы провели исследование среди граждан пользующихся Госуслугами, и протестировав сам Государственный портал, сделали свои выводы и подвели итоги: На самом деле все просто и все понятно в любом разделе и в целом, вся необходимая информация присутствует на сайте, даже более все настолько упрощено подсказками, можно сказать, что и ребенок сможет заполнить необходимые заявления или страницы, видимо тот у кого возникают проблемы связанные с заполнением или регистрацией на Госуслугах, просто всего на всего хочет чтобы все сделали за него! Единственные сложности, возникшие за время тестирования, это то, что портал частенько подвисал, выдавая постоянно сообщение, что сервис временно не доступен или ведутся технические работы!
Вот как раз из – за этого и невозможно, что – то заполнить или забронировать.

Будьте внимательны все просто и все понятно!

Ну а если действительно возникли вопросы, то смело звоните по номеру горячей линии Государственных услуг.

№ Для всех регионов РФ 8 (800) 100-70-10

№ Для всех мобильных операторов 115

Переходите по ссылке и читайте так же:

-1+1 (+2)
Загрузка...