Восстановление утраченных документов и снятие с учета с целью утилизации

Гарантированно избавим Вас от расходов по уплате налога на ТС подлежащее утилизации.

Прекрасно понимаем нежелание граждан сталкиваться с бюрократией, рутиной, потерей драгоценного личного времени на самостоятельное снятие транспортного средства с регистрационного учета по причине утилизации. Но и платить ежегодна транспортный налог и постоянно терять деньги тоже не дело!

Перечень документов необходимых по наличии для того чтоб быстро провести процедуры утилизации и прекратить регистрацию ТС:

  • Паспорт гражданина РФ;
  • ПТС;
  • Свидетельство о регистрации автомобиля;
  • Регистрационные знаки;
  • Договор купли-продажи.

Документы для снятия если имеется ситуация кражи или угона:

  • Паспорт РФ;
  • Документ подтверждающий факт возбуждении уголовного дела в связи с угоном.

 Внимание! Госпошлину платить в этом случае не надо.

В самом деле, ржавеющий автомобиль под окнами, в гараже не тот случай когда есть желание платить ежегодна еще и государственный транспортный налог за хлам, который даже не пригоден к эксплуатации. Вопрос может быть мгновенно решен, а клиент избавлен от траты личных средств на налог, который растет год от года!

Гарантированно избавим Вас не только от хлопот по снятию с регистрации, но и трат денег на налоги. Выгода клиента очевидна, процедура происходит максимально быстро, недорого, а плюсов снятия с регистрации по утилизации масса!

Для Вашего удобства нами предлагается три варианта взаимодействия. На каком варианте остановитесь Вы решать только Вам.

  1. В заранее обговоренное время наш уполномоченный представитель встретиться с Вами в том отделении ГИБДД, которое будет удобно Вам. Представитель самостоятельно проведет всю процедуру, а на руки Вам будет выдана справка о прекращении учета установленного образца.
  2. Еще более удобный вариант, Вам даже не надо будет никуда самому выезжать. Наш представитель выезжает на указанный Вами адрес и составляет доверенность на прекращение учета. После проведения процедуры, он же привозит и отдает лично Вам в руки все необходимые документы.
  3. Для тех, кому достаточно получить факт о снятии и прекращении учета предлагаем вариант аналогичный 2, но все необходимые документы (справка) высылается по электронной почте, либо любым удобным для Вас мессенджером такими как Viber, Whatsapp и тд.

 

-1+1 (0)
Загрузка...