Снятие арестов/ограничений на регистрационные действия

На сегодняшний день существует масса причин, из-за которых Ваш горячо любимый автомобиль может оказаться под арестом. Даже если Вы решили выставить его на продажу, без проведения процедуры снятия ареста не обойтись. Конечно, проще всего рассчитаться с долгами и вернуть свое имущество, но что делать, если сумма долга не превышает стоимости машины или вы вообще никому ничего не задолжали?

Такое происходит в тех случаях, когда машина приобретена по доверенности и не переоформлена на нового хозяина. Конечно, можно обратиться к бывшему собственнику и решить с ним вопрос о выплате просроченного долга и снятии ареста. Но иногда такие действия не дают ожидаемого результата - приходится разбираться с проблемами в одиночку, ведь расплачиваться за чужие долги совсем не хочется!

Любой адвокат посоветует Вам обратиться в суд с заявлением о снятии ареста, но, как показывает практика, такой вопрос редко решается положительно. Если вам всё же удаться «победить» правосудие - арест отменят и дадут вам шанс решить долговые вопросы только до тех пор, пока не будет вынесено новое решение о применении санкций к вашей персоне. И так - каждый раз. Безусловно, такая перспектива не порадует никого, тем более, если вопрос необходимо решить быстро и с наименьшими финансовыми потерями.

Компания «Авто-учет» предлагает услуги по содействию в снятии арестов/ограничений на регистрационные действия авто. Наши сотрудники постараются помочь вам в решении вопроса любой сложности и оказать максимальную поддержку на протяжении процесса разбирательства.

Стоимость и сроки оказания услуг – индивидуальны. Узнайте всю интересующую вас информацию по тел.: +7 (495) 961-89-20

    Помощь в снятии арестов / ограничений
    -1+1 (0)
    Загрузка...