Оформление пропусков для выезда на МКАД, СК, ТТК

Как оформить пропуска МКАД, СК, ТТК сроком на 1 год?

Виды пропуска для передвижения по Москве:
  • Пропуск на МКАД – дает грузовым транспортным средствам право движения в пределах МКАД и по МКАД круглосуточно. НЕ дает права движения в пределах ТТК и по ТТК с 7:00 до 22:00
  • Пропуск ТТК – дает грузовым транспортным средствам право движения в пределах МКАД и по МКАД круглосуточно. Не дает право движения в пределах Садового кольца и по Садовому кольцу с 7:00 до 22:00
  • Пропуск в центр Мосвы – дает грузовым транспортным средствам право движения в городе Москве без ограничений круглосуточно.

! Читайте дальше и не пропустите выгодное предложение

В чем разница пропусков МКАД, СК, и ТТК?

Срок действия любого пропуска составляет: 12 месяцев – один календарный год!

Пропуск для грузовых автомобилей в пределы Садового кольца (СК) позволяет грузовикам грузоподъемностью от 1 тонны перемещаться по Москве в любое время суток без каких-либо ограничений. В каждый пропуск может быть внесено не более пяти автомобилей, отвечающих стандарту ЕВРО 2, причем право въезда получает тот грузовой автомобиль, в котором находится оригинал пропуска.

Для грузовых автомобилей с грузоподъемностью от 1-й тонны дает круглосуточное право проезда в пределах МКАД, включая саму кольцевую автодорогу, но с 6:00 до 22:00 запрещен въезд в пределы Садового кольца, включая СК.

Для грузовиков с максимальной грузоподъемностью более 12 тонн, если вам требуется передвигаться по МКАД и в пределах МКАД, подойдет данный пропуск. Учитывайте, что он не позволяет передвигаться в пределах ТТК и по ТТК с 06:00 до 22:00 с понедельника по четверг, а с пятницы по воскресенье – с 6 до 24.

Документы для оформления пропусков на грузовой транспорт

Для оформления пропуска подготовьте пакет документов от ИП или Организации:

  • ПТС (Паспорт транспортного средства)
  • СТС (Свидетельство о регистрации транспортного средства)
  • Диагностическая карта
  • Водительское удостоверение
  • Карточка предприятия
  • Договор лизинга (если транспорт в лизинге)

* Документы на прицеп не требуются.

Почему пропуск временный выдается два раза по 5 дней в общем на 10 дней, а годовой пропуск нужно ожидать 14 дней?

! по регламенту разрешено не больше двух раз выдавать временный пропуск на 5 дней, ранее срок изготовления (оформления пропусков) составлял всего лишь 10 дней, с 2019 года срок оформления продлили на 4 дня!

-1+1 (+33)
Загрузка...